пятница, 2 декабря 2011 г.

Достижения

Любимым словом Даши теперь является слово “птить” (птички). Даша с удовольствием показывает где и как эти самые “птити” летают Улыбка. Очень любит наблюдать за ними из окна.
А на днях случилась очень интересная история. За кровать упала любимая дашина книга “Жили у бабуси”, достать ее довольно сложно (надо лезть под кровать), поэтому решили с Игорем достать книжку попозже. Рассказываю я Даше стишок: “Жили у бабуси два веселых гуся…”. Даша начала искать книгу – книги нет. Я говорю: за кровать упала книга, не достать. Даша слезла с кровать, ненадолго затихла. И вдруг я чувствую, что она ползает где-то под кроватью! Зову Игоря выманивать дочь, но Даша вылезла сама… с книгой! Вот так был решен вопрос с книгой Улыбка.
Еще Даша научилась ходить назад (учил папа) и может простоять пару секунд на одной ноге.
Больше всего Даша любит танцевать. Теперь у нас несколько плей-листов с разной музыкой для Даши Улыбка.
Сегодня Даша принесла горшок в ванную и села на него, пока, правда, в штанах. Видимо, скоро начнем пользоваться сим предметом Улыбка.
В середине ноября мы всей семьей сходили на фотосессию, результатом которой стала сотня фотографий и море положительных эмоций, подкрепленных просмотром юбилейного выпуска КВН Улыбка.
Сейчас у нас 12 зубов. 12-й проклюнулся совсем недавно, поэтому капризы по полной программе пока Улыбка. Основные войны развернулись из-за рисовой каши с бананом, на которую Даша, почему-то, взъелась (каша вкусная).
Сегодня сделали вторую прививку АКДС. Вроде все хорошо (ттт). Вчера нам капнули вакцину от полиомиелита, эта прививка тоже прошла нормально.
Даша весит уже 8600 и примерно 73см ростом Улыбка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий